| Type | Article |
| Authors(s) | Aglyamzyanov, R.S. |
| Year | 2009 |
| Title | Revision der paläarktischen Arten der Gattung Lygus Hahn (Heteroptera, Miridae) |
| Volume | 119 |
| Page(s) | 249-276 |
| Published in/Publisher | Entomologische Zeitschrift |
| Type | Article |
| Authors(s) | Aglyamzyanov, R.S. |
| Year | 2009 |
| Title | Revision der paläarktischen Arten der Gattung Lygus Hahn (Heteroptera, Miridae) |
| Volume | 119 |
| Page(s) | 249-276 |
| Published in/Publisher | Entomologische Zeitschrift |